post-title

Вуди Аллен снимет фильм в Мюнхене

После фильмов, снятых в Испании, Франции и Италии, место действия своей следующей картины Вуди Аллен (Woody Allen), по всей видимости, перенесет в Мюнхен. Об этом сообщает The Hollywood Reporter

 

Режиссер, еще не закончивший работу над«Неправильным кино» (The Bop Decameron), съемки которого проходили в Риме, очередным пунктом своего «большого европейского турне» выбрал Германию.

Мюнхенская кинокомпанияBavaria Studios ведет с Алленом переговоры, касающиеся съемок его нового, пока безымянного фильма с бюджетом $25 млн. Начало съемок назначено на будущее лето.

Как всегда, на ранней стадии реализации проекта все сведения, имеющие отношение к сюжету и актерскому составу, режиссер держит в строжайшем секрете. В частности, неизвестно, собирается ли он сам сыграть одну из ролей.

«Полночь в Париже» (Midnight in Paris), открывшая в этом году Каннский кинофестиваль, получила восторженные отклики в прессе и стала самым коммерчески успешным фильмом Вуди Аллена, только в Северной Америке собрав более $50 млн.

OpenSpace

Yuxarı